Сампо зарабатывает шесть очков

3 декабря 2016 года, 23:30 | Александр Вахмистров

В субботу вечером состоялись первые игры "Зимнего чемпионата Сетевой Лиги по мини-футболу 2016/2017" в которых встречались команды "Сампо", "Северен Телеком" и "Хартс". По итогам матчей шесть очков заработала команда "Сампо". Как это было - читайте далее...

21:00 "Северен Телеком" - "Сампо" 2:7

Перед началом матча у команды супермаркета "Сампо" сразу было преимущество в численном составе. Но по ходу первого тайма трудно было поверить, что "Северен" играет без замен. Очень интересно было наблюдать за встречей команд, особенно ближе к середину тайма, когда "Северен" перехватил инициативу и стал больше атаковать ворота соперника. А началось всё с фола в штрафной зоне "Северен", Виктор Селяндин был точен с шести метровой отметки. На седьмой минуте Илья Цымбалов сравнял счёт, 1:1. И "айтишники" могли выйти вперёд, но уверенно на воротах сыграл Антон Картанов. С 11-ой минуты "Сампо" всё-таки вышел вперёд, причём с внушительной разницей: сначала Коломенский забил свой первый мяч, затем Селяндин оформил дубль, Петухов Александр продолжил серию. К перерыву матча счёт стал 1:4 в пользу "Сампо".

Сразу на первой минуте второго тайма Фетисов поразил ворота "Сампо" и вернул интригу в матч, заставив немного понервничать соперника, 2:4. Но навязать борьбу уже физически было сложно "Северен Телеком" и начиная с середины второго тайма "Сампо" забил ещё три безответных мяча: Никитин Александр, Коломенский и Селяндин стали авторами мячей. В итоге счёт в матче стал 2:7.

Игрок матча: Виктор Селяндин ("Сампо")

21:40 "Хартс" - "Сампо" 1:3

Интересный матч показали обе команды. "Хартс" - новичок чемпионата, показал характер и желание побеждать. "Сампо" ответил опытом и умением довести дело до конца, несмотря на преграды, штанги, потери мяча и так далее.

Всё началось с красивой комбинации Максима Власовца и Юрия Кочегарова, где второй стал автором первого мяча, 1:0. Неожиданный поворот событий заставил "Сампо" вновь нервничать. Ближе к середине первого тайма пришлось задействовать вратаря "Сампо" Антона Картанова для того, чтобы к перерыву счёт был равный. Так и случилось: на последних секундах Михаил Щукин сравнял счёт, пробив вратаря "Хартс" с ближней дистанции после отскока, 1:1.

В начале второго тайма Петухов Александр вывел вперёд "Сампо", после чего у "Хартс" были моменты сравнять счёт в матче, но команда не воспользовалась этим. На 30-ой минуте матча Фазылов забил третий мяч в ворота соперника и, скорее всего, это был переломный момент в матче. До финального свистка команды обменялись опасными моментами, но до голов дело не дошло.

Игрок матча: Андрей Мухин ("Хартс")

Сыграв два матча подряд, "Сампо" зарабатывает шесть очков, а соперники по турнирной таблице пока остаются без побед. Следующий игровой тур состоится 17 декабря (суббота).

 

Также напоминаем, что в чемпионате ещё есть свободные места. За подробностями вы можете обратиться к организатору турнира: mail@psfl.ru  (812) 945-95-47

Поделиться новостью
Created in Take!Design