" /> Анонс седьмого тура "Осеннего чемпионата" — Сетевая Лига

Анонс седьмого тура "Осеннего чемпионата"

13 ноября 2015 года, 11:55 | Александр Вахмистров

В воскресенье 15 ноября состоятся матчи третьего тура "Осеннего чемпионата по мини-футболу", который проходит в спортивном комплексе "Нова Арена".

18:00 Дунаец – ТэйкДизайн

Элита серебряного Кубка встретится в первом матче седьмого тура Осеннего чемпионата. "Дизайнерам" лишь однажды удалось одержать победу, когда на счету "Дунайца" ровно в два раза больше. На счету - борьба за 5-ое место, это последний шанс подняться как можно выше в турнирной таблице. Кто же сможет одержать победу в этом поединке?

 

18:50 КомИнтер – Сампо

Потерпев в прошлом туре поражение от своих конкурентов, "КомИнтер" попробует свои силы против действующего чемпиона. Правда, у "Сампо" тоже есть мотивация: на текущей неделе было засчитано техническое поражение в пользу Top Gun и теперь эта команда перегнала "универсам" в турнирной таблице. Исходя из этих соображений, матч должен получится интересным, но сложным для "КомИнтера" в первую очередь.

 

19:40 Такси 5000000 – Сан Сити

"Таксисты" на данный момент в отличной форме. В последнем матче группового этапа им предстоит встреча против "Сан Сити". "Горожане" в прошлом туре не смогли довести матч до победы, выигрывая по ходу матча 2:0. Может, закончились силы, либо соперник тактически оказался хитёр и коварен. Но это всё в прошлом. Теперь все мысли о текущем матче, в котором "Сан Сити" может навязать борьбу и дать бой "Такси 5000000", но как закончится встреча - не известно.

 

Поделиться новостью
Created in Take!Design