" /> Анонс пятого тура "Осеннего чемпионата" — Сетевая Лига

Анонс пятого тура "Осеннего чемпионата"

30 октября 2015 года, 16:30 | Александр Вахмистров

В воскресенье 1 ноября состоятся матчи третьего тура "Осеннего чемпионата по мини-футболу", который проходит в спортивном комплексе "Нова Арена".

18:00 Дунаец – Сан Сити

Обе команды в прошедшем туре уступили своим соперникам. Дунайцу попались неуступчивые "таксисты", а "Сан Сити" пробовал свои силы против "Сампо". Команды находятся в одинаковом турнирном положении. Этот матч может стать решающим за попадание в четвёрку сильнейших, а значит финал чемпионата. Кто из команд сможет добиться победы?

 

18:50 ТэйкДизайн – КомИнтер

В прошлое воскресенье "дизайнеры" смогли заработать первые очки. У "КомИнтер" шесть очков и четвёртая строчка в турнирной таблице. В случае поражения, команда может потерять место для выхода в финальную часть. Сможет ли "ТэйкДизайн" найти свою игру и дай бой "КомИнтеру", который с каждым годом становится всё сильнее?

 

19:40 Top Gun – Такси 5000000

Матч тура! Обе команды находятся в отличной форме и готовы сражаться за победу до финального свистка! "Такси 5000000" однажды упустили победу в матче с "Сампо". Во всех остальных играх - заслуженные победы. У Top Gun та же ситуация, только с "Сампо" они смогли разделить очки и поэтому находятся на одну строчку выше своих соперников. В прошлом матче Станислав Бойчук получил красную карточку и теперь не сможет помочь своей команде в этом поединке. У "Такси 5000000" потерь нет и ребята готовы продолжить свой путь к медалям чемпионата.

 

20:30 RealWeb – Сампо

Очень сложный матч для интернет-агенства. Если "Сампо" выставит самый боевой состав, то вратарю RealWeb и всем игрокам придётся защищаться 40 минут и ловить соперника на контратаках. По другому никак. Особо опасен сейчас Соловьёв Дмитрий, который не стесняясь оформляет "покеры" в матчах. У RealWeb состав, по сравнению с прошлым сезоном, немного изменился и если хорошо сыграть в обороне - то есть шансы в хорошем исходе матча.

 

Поделиться новостью
Created in Take!Design