Анонс матчей "Зимнего чемпионата Сетевой Лиги"

16 декабря 2016 года, 21:37 | Александр Вахмистров

Уже завтра вечером состоится второй тур Зимнего чемпионата Сетевой Лиги по мини-футболу. Игры обещают быть интересными, давайте по внимательнее их рассмотрим.

21:00 "ТэйкДизайн" - "Сампо"

В чемпионате пока что одна команда набрала очки за прошедший тур - это "Сампо". Определённо у команды слаженный коллектив и есть яркие игроки, которые могут взять игру на себя. Но "дизайнеры" в своей истории уже выигрывали "Сампо" и знают, что это не просто, но реально.

К тому же "ТэйкДизайн" сделает небольшой сюрприз, заявив в состав команды игрока, которого знают практически все мини-футболисты Санкт-Петербурга и не только. Это конечно прибавит интереса к матчу.

Исходя из всего вышеописанного появляются шансы отнять на старте турнира очки у команды "Сампо", но отдаст ли она их?!

21:50 Северен - Хартс

После первого тура обе команды потеряли очки, но по игре выглядели не плохо и заслуживали хороших слов и отзывов. Теперь практически равные команды встретятся друг с другом.

"Северен" показал, что с отсутствием скамейки может противостоять любой команде и не опустит руки до последней минуты. "Хартс" в свою очередь довольно остро начал матч, но не хватило терпения и сил довести игру до нужного результата. Поэтому мы ожидаем, что в первой половине матча преимущество во владении мячом будет у "Хартс", а исход встречи решится во втором тайме. У кого останутся силы - тот и победит.



Матчи пройдут на стадионе "Нова Арена" по адресу: Гражданский проспект, 100. До встречи на мини футболе!

Поделиться новостью
Created in Take!Design