Анонс финальных матчей "Зимнего чемпионата"

22 апреля 2016 года, 19:40 | Александр Вахмистров

Завтра утром состоятся финальные матчи "Зимнего чемпионата Сетевой Лиги", в которых мы окончательно определим чемпиона, серебряного и бронзового призёра. Итак, первый матч тура:

10:30 Санкт-Петербург - Такси 5000000 

Проиграв в матче с "Вятичем", игроки "Такси 5 000 000" скорее всего и не могли предугадать, что так всё обернётся. Яркая победа над принципиальным соперником "КомИнтер" казалось бы уже гарантировала золотые медали, но не тут то было.

В последнем матче "Зимнего чемпионата" "таксисты" встретятся с "Санкт-Петербургом", которые занимают последнюю строчку турнирной таблицы. Для "Такси 5 000 000" необходима только победа, чтобы как можно выше подняться по итогам чемпионата. Но первое место, к сожалению, уже никак не занять.

11:20 Вятич - КомИнтер

На "Вятич" никто не ставил, а он взял и прыгнул выше головы! А всё началось не так давно: уверенно обыграв "Такси 5 000 000" оставалось не проиграть "Спортэго", встреча с которой прошла вчера вечером, и победить не простого соперника - команду "КомИнтер".

В первом круге матч закончился с равным счётом, в этот раз для обеих команд ничья будет на руку "КомИнтер" - их не догонит "Такси 5000000" в случае победы над "Санкт-Петербургом". Посмотрим, кто всё-таки займёт первое место в этом первенстве.

Проголосовать за результат вы можете в нашей группе.

Поделиться новостью
Created in Take!Design