" /> Анонс полуфинала "Осеннего чемпионата" — Сетевая Лига

Анонс полуфинала "Осеннего чемпионата"

18 ноября 2015 года, 23:18 | Александр Вахмистров

В четверг и субботу состоятся матчи полуфинала "Осеннего чемпионата Сетевой Лиги", который проходит в спортивном комплексе "Нова Арена".

19/11 22:30 Такси 5000000 – Top Gun

Полуфинал будет очень интересным! Обе команды на протяжении всего турнира демонстрируют красивый футбол. Прошлая встреча этих коллективов закончилась победой Top Gun со счётом 3:2, но игра держала в напряжении до последних секунд! Повторится ли завтра сценарий, при котором Top Gun окажется сильнее, или "Такси 5000000" возьмёт реванш, который будет гораздо приятнее, чем в груповом этапе. Ведь на кону путёвка в финал!

 

21/11 22:00 Сампо – Дунаец

Долгое время на четвёртой строчке турнирной таблицы располагалась команда "КомИнтер", которая строила свои планы на финальную часть. Но в последнем туре "Сампо" нанёс поражение, которое стоило команде выхода в плей-офф. "Дунаец" в своём матче уверенно обыграл "ТэйкДизайн", а по личным встречам у команды преимущество перед "КомИнтер" (победа 3:1). Вот почему в последнем туре владелец четвёртого места изменил своё название.



Во втором полуфинальном матче, думаю, многие ставят на "Сампо". Но в футболе бывает всякое. Получится ли "Дунайцу" выйти в финал, или команда будет бороться за третье место 29 ноября в 11:00?

 

Поделиться новостью
Created in Take!Design