" /> Анонс финала "Осеннего чемпионата" — Сетевая Лига

Анонс финала "Осеннего чемпионата"

26 ноября 2015 года, 16:31 | Александр Вахмистров

В воскресенье 29 ноября состоятся финальные матчи "Осеннего чемпионата Сетевой Лиги", который проходит в спортивном комплексе "Нова Арена".

11:00 Такси 5000000 – Top Gun

Последние матчи Осеннего чемпионата состоятся в это воскресенье. Каждые выходные, а то и будни, мы наблюдали за мастерством команд, красивыми голами и страстью на поле. И вот - кульминация!

В матче за третье место встретятся команды "Дунаец" и Top Gun. Номинальные хозяева уступили "Сампо" со счётом 4:9, хотя в игре группового этапа счёт был 6:9, чуть лучше полуфинального результата. Top Gun также уступил в полуфинале с немалым счётом, 1:6. Оба коллектива захотят реабилитироваться и добыть хотя бы бронзовые медали. В групповом этапе Top Gun уже выигрывал "Дунаец", но получится ли это сделать ещё раз?

 

12:00 Сампо – Дунаец

И вот - главный матч, ради которого все мы собирались!
"Сампо" уже не первый год подтверждает свой чемпионский титул, выигрывая по мини-футболу (да и по упрощённому футболу 8х8) практически всё. Команда "Такси 5000000" участвует в турнирах Сетевой Лиги впервые, но за короткое время показала весь свой потенциал. Смогут ли "таксисты" в этом сезоне заработать главный трофей или "Сампо" его не отдаст? Увидим в воскресенье!

 

Поделиться новостью
Created in Take!Design