" /> Анонс шестого тура "Осеннего чемпионата" — Сетевая Лига

Анонс шестого тура "Осеннего чемпионата"

6 ноября 2015 года, 15:28 | Александр Вахмистров

В воскресенье 8 ноября состоятся матчи третьего тура "Осеннего чемпионата по мини-футболу", который проходит в спортивном комплексе "Нова Арена".

18:00 Дунаец – RealWeb

Судя по турнирной таблице, команды располагаются рядом друг с другом. Это значит, что матч будет интересным, а команды в данный момент находятся в одинаковой форме. "Дунаец" может "выстрелить" в этом матче ровно столько же, сколько RealWeb. Думаем, что голы забьют обе команды. А победит та, которая лучше играет в обороне.

 

18:50 Такси 5000000 – КомИнтер

"Такси 5000000" в прошлом туре уступили Top Gun с минимальной разницей, а вот "КомИнтер" одержал победу тоже с разницей в один мяч. Обе команды не довольны своим результатом и захотят реабилитироваться в этом матче. "Таксисты" выглядят в этом турнире довольно опасно, поэтому "КомИнтер" нужно хорошо подготовится к матчу и продумать атакующие действия.

 

19:40 Сан Сити – Top Gun

Top Gun делит первое место с "Сампо" в турнирной таблице и не собирается уступать. В этот раз им предстоит встреча против "Сан Сити", у которой есть несколько опасных игроков, способных на многое. Конечно, "парикмахеры" будут играть первым номером, но в мини футболе можно забить голы с 10-ти и 6-ти метровых ударов, если команда увлечётся отбором мяча. К тому же "Сан Сити" умеет быстро переходить от обороны к атаке.

 

20:30 ТэйкДизайн – Сампо

В прошлом сезоне "дизайнеры" уже побеждали "Сампо" в мини-футбольном турнире. В этот раз составы команд немного изменились, но положение в чемпионате осталось: "Сампо" борется за первое место, "ТэйкДизайн" играет каждый матч, как последний. Смогут ли творческие личности повторить прошлогодний успех или же "Сампо" заработает очередные три очка?

 

Поделиться новостью
Created in Take!Design