Анонс предстоящих матчей Зимнего чемпионата

1 апреля 2016 года, 15:38 | Александр Вахмистров

В воскресенье с 10:10 пройдёт очередной тур "Зимнего чемпионата 2016". Команды немного отдохнули после перерыва и теперь готовы расставить все точки над i в заключительных турах чемпионата. Давайте обсудим, у кого шансы больше победить  предстоящих матчах.

10:10 Ультиматум - Санкт-Петербург

После длительной паузы "Зимний чемпионат" возвращается в стены "Нова Арены" чтобы выявить тройку сильнейших в этом сезоне. Первый матч тура состоится между сборной Санкт-Петербурга и командой "Ультиматум".

В этой встрече, конечно, преимущество будет на стороне сборной Санкт-Петербурга, но "Ультиматум", как показали прошедшие матчи, навяжет борьбу в первом тайме. Если сил хватит и на второй, то горожанам будет трудно сломить соперника и одержать победу. Стоит отметить отличную форму сборной СПб, а также лидерские качества некоторых игроков, которые могут сыграть ключевую роль в матче.

Посмотрим, как будут развиваться события.

11:00 Спортэго - Вятич

Теоретически, "Спортэго" и "Вятич" могут побороться за призовые места, даже за "золото". Но для этого нужно одержать победу в каждом оставшемся матче.



"Спортэго" в прошедших играх выглядела не плохо, запомнился крупный счёт во встрече с "Ультиматумом". В двух матчах была боевая ничья. Соперник же, команда "Вятич", ищет свою игру, пробует комбинации, но получается это не всегда. Если же в этом матче победит "Вятич", то это придаст интриги развязке. Но сильнее в этом турнире выглядит "Спортэго".

11:50 КомИнтер - Такси 5 000 000

Этот матч - просто фантастика. Обе будут заряжены на борьбу, в глазах игроков будет азарт и желание победить любой ценой. Главное - без грубости и только спортивным путём!
В первой встрече с минимальным счётом победу одержала команда "КомИнтер". Это придаёт встрече ещё больше значимости. Ведь "Такси 5 000 000" имеют все шансы взять золото после прошедшего чемпионата, где они навязали серьёзную конкуренцию "Сампо".



Обе команды имеют хороший подбор игроков, вратари творят чудеса, но болельщики только у одной команды. Надеемся, что в воскресенье увидим фанатов обеих команд :)

Поделиться новостью
Created in Take!Design